TANJUNGPINANG, SIJORITODAY.com – – Sebanyak 467 pejabat eselon III dan IV di lingkungan Pemerintah Kota Tanjungpinang dilantik dan dikuluhkan oleh Walikota Tanjungpinang, H. Lis Darmansyah, SH, di Gedung Wanita Tun Wanita, Senggarang Tanjungpinang, Selasa (24/3).

Sebagaimana diketahui, untuk tahun 2017 penyesuaian SOTK baru sudah di berlakukan di lingkungan Pemko Tanjungpinang. Pelantikan eselon III dan IV itu berdasarkan Keputusan Walikota Tanjungpinang Nomor 44 Tahun 2017 tentang Pengangkatan pejabat Administrator dan Pengawas di lingkungan pemko Tanjungpinanang.

Walikota Tanjungpinang, H. Lis Darmansyah, SH, mengatakan bahwa penempatan pejabat yang dimutasi atau roling sudah sesuai dengan kapasitas yang mereka miliki.

” Pejabat yang diangkat ini sudah melalui proses penilaian dari Baperjakat. Penempatan merekapun sudah kami lakukan berdasarkan kapasitas jabatan yang ada “, ucap Lis.

Dikatakannya, kepada bapak/ibu yang telah mengemban amanah, bekerjalah dengan baik, terus meningkatkan semangat dan prestasi kerja atas dasar kemampuan yang di miliki, serta terus mengupayakan penyempurnaan dan perbaikan kerja yang semakin efektif dan efesien.” Ingat Lis.

Adapun nama-nama pejabat Eselon III dan IV yang dilantik, diantaranya.

1. Camat Tanjungpinang Barat, Irwan, S. Sos

2. Camat Bukit Bestari, Faisal Pahlevi, S. STP

3. Camat Tanjungpinang Timur, Yeny Trisia Isabella, S. Sos

4. Camat Tanjungpinang Kota, Nasrizal, S. Sos.

5. Kepala Bagian Humas dan Protokol, Boby Wira Satria, S. STP, M. Si.

6. Kepala Bagian Kesra, Riwayat, S. Sos

7. Kepala Bagian Umum dan Perlengkapan, Nazib Setia Budi, S. Pd

8. Kepala Bagian Pemerintahan, Agustiawatman, S.Sos, MM

9. Kepala Bagian Ortal, Drs. Irsal

10. Lurah Tanjungpinang Barat, Wimmy Dharma Hidayat

11. Lurah Bukit Cermin, Leo Gunawan

12. Lurah Melayu Kota Piring, Feri Ismana

13. Lurah Tanjungpinang Timur, Tri Putranto, S. STP

14. Lurah Penyengat, Rio Triozal Anugrah Putera, S. STP

15. Lurah Tanjung Ayun Sakti, Vina Saktiani, S. STP

16. Lurah Tanjung Unggat, Said Fatahillah, S. Sos

17. Lurah Dompak, Heri Susanto, S. Sos

18. Lurah Senggarang, Iman Syatria, S. Sos

19. Lurah Sungai Jang, Suci Prihatini, S. STP

20. Lurah Kampung Bulang, Roni Syahputra, SH

21. Lurah Tanjungpinang Kota, Said Muhammad Ilmin, S. STP

22. Lurah Air Raja, Husain Alhamid, S. IP

23. Lurah Kampung Baru, Sri Rahayu Andriani, S. Sos

24. Lurah Pinang Kencana, Syamsul Bahri, S. IP

25. Lurah Kampung Bugis, R. Jamaluddin, S. Sos

26. Lurah Kemboja, RA. Mukmin.

Serah terima jabatan bagi pejabat yang dilantik dilakukan paling lambat Jumat ini. (*)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here